



Моцарелла с ЗМЖ "Pizzaretti" 50%
Моцарелла с ЗМЖ "Pizzaretti" 50%
Атрибуты | |
Белки | 19 |
Жиры | 25 |
Ккал | 319 |
Состав | сыры нежирные (пастерелизованное обезжиренное молоко, соль пищевая, уплотнитель- хлорид кальция, фермент микробного происхождения, закваска молочнокислых термофильных культур), вода питьевая, з.м.ж. (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде: пальмовое, подсолнечное, соевое, рапсовое, эмульгатор Е471, антиокислитель Е306), крахмал, соль пищевая, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы Е331, Е452, Е340, Е470, ароматизаторы, регулятор кислотности Е330, консерват сорбат калия, краситель бета-каротин Е160. |
Срок годности | 120 суток |
Углеводы | 4,5 |
Условия хранения | при t от 0° до 6° и относительной влажности не более 85% |
- Вес: 1.00
- Артикул: 00-00001457
439.р
Без НДС: 439.р
Предназначен для непосредственного употребления в пищу, а также для использования в кулинарии и общественном питании, при приготовлении пиццы, кондитерском и хлебопекарном производствах.
722.р
Без НДС:722.р

Качественные продукты
Мы тщательно отбираем поставщиков и поставляем только то, за что нам не стыдно.

География доставки
Свой автопарк + грамотная логистика = поставки по всему Северо-Западу.

Узкая специализация
Мы работаем с ограниченной товарной матрицей. Поэтому цены всегда интересные, а продукты — свежие.

Отличные цены
Зарабатываете Вы — зарабатываем и мы. Одинаково ценим как и начинающих рестораторов, так и крупные сети
У нас очень гибкая ценовая политика, которая зависит от многих факторов. Свяжитесь с нами, и мы подготовим коммерческое предложение специально для Вас.